НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Sportage с выгодой 70 000 рублей!

Kia Sportage с выгодой 70 000 рублей!
c 2 Марта по 31 Марта 2012 Автомобили  4471
Kia Sportage – это идеальное сочетание современного дизайна, инновационного оборудования, безопасности и цены.

Сразу после выхода на рынок, новый Sportage завоевал огромную популярность по всему миру, включая Россию. Покупателей привлекают спортивный, стильный экстерьер и комфортный салон. Дизайн автомобиля был разработан командной Kia во главе со знаменитым автомобильным «художником» Питером Шрайером. Kia Sportage завоевал немало различных наград по всему миру, включая одну из самых престижных наград в области дизайна iF product design awards 2011. Благодаря современным двигателям и преимуществам полного привода Dynamax от компании Magna Sportage обладает не только напористым нравом и внедорожными качествами, но и высокой топливной экономичностью и экологичностью, что подтверждает экологический сертификат от авторитетного Союза технического надзора TÜV Nord. Kia Sportage признан «Лучшим выбором с точки зрения безопасности» в категории компактных внедорожников по мнению Страхового института безопасности дорожного движения (IISH) в США и вошел в пятерку лучших автомобилей по результатам европейских тестов по безопасности — EuroNCAP в 2010 году. Российское жюри также оценило Sportage, вручив одну из самых престижных российских автомобильных премий «Золотой клаксон — 2010» в номинации «Компактный внедорожник». 

 Воспользоваться специальной программой можно до 31 марта 2012 года.

Более подробную информацию об условиях специальной программы можно получить в автосалонах официального дилера Kia компании ТрансТехСервис у продавцов консультантов.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ТТС-Сервис, ТрансТехСервис - 25

Полная информация о:

Kia Sportage

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.