НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover на условиях 2011 года

Land Rover на условиях 2011 года
c 22 Марта по 31 Марта 2012 Автомобили  4843

Только до 31 марта автомобили Land Rover по стоимости 2011 года в автосалонах «Независимость Land Rover». 

«Независимость Land Rover» напоминает своим клиентам, что с 1 апреля 2012 года состоится традиционное повышение цен импортером. До конца марта в автосалонах компании у Вас есть возможность приобрести один из высокотехнологичных внедорожников знаменитого бренда по стоимости 2011 года. 

Успейте стать владельцем роскошного Range Rover, стремительного Range Rover Sport, невероятно стильного Range Rover Evoque, надежного Discovery 4, практичного Freelander 2 или незаменимого в путешествиях Defender на выгодных условиях. Отличная управляемость, мощь и динамика позволяют автомобилям Land Rover покорять любые горизонты, а современные системы обеспечения безопасности заботятся о водителе и пассажирах в пути. В автосалонах «Независимость Land Rover» Вы всегда можете совершить тест-драйв любой модели, а сотрудники компании помогут выбрать подходящую комплектацию и аксессуары. 

«Независимость Land Rover» представляет легендарные автомобили уже 10 лет и регулярно признается официальным представительством лучшим дилером марки в России, а ценители уникальной культуры Land Rover доверяют экспертизе специалистов компании. Так, по итогам голосования членов международного клуба Land Rover – самых преданных поклонников бренда – «Независимость Land Rover» получила звание лучшего дилерского центра в Москве. Узнайте о мартовских условиях приобретения Land Rover в автосалонах компании по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и 2-я ул. Машиностроения, д. 27! 

Срок действия акции – до 31 марта 2012 года. 

По вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращайтесь к менеджерам компании «Независимость Land Rover» по телефону: (495) 795-00-99.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.