НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda с выгодой до 107 000 рублей!

Mazda с выгодой до 107 000 рублей!
c 12 Марта 2012 Автомобили  4547
Весна – время обновления, ярких впечатлений и, конечно же, выгодных приобретений. Последние автомобили Mazda 2011 года выпуска с нетерпением ждут своих будущих владельцев в салоне «Независимость Mazda». Количество автомобилей уменьшается с каждым днем, успейте приобрести один из них с выгодой до 107 000 рублей! 

В автосалоне «Независимость Mazda» Вас ждет широкая линейка японского бренда 2011 года выпуска, а также консультации высококвалифицированных специалистов, которые помогут выбрать оптимальную модель в подходящей комплектации, организуют тест-драйв и расскажут о привлекательных условиях приобретения Mazda. Невероятно стильная Mazda CX-7, притягивающая взгляды даже в плотном дорожном потоке, завоевавшая популярность по всему миру; Mazda3 и Mazda6 – каждая из этих моделей способна превратить ежедневные поездки в истинное наслаждение. 

В «Независимость Mazda» Вы можете приобрести современный и динамичный автомобиль с невероятной выгодой. Внимание, предложение ограничено! 

Сотрудники «Независимость Mazda» соблюдают единые стандарты обслуживания клиентов, принятые в Группе компаний «Независимость», и внимательно отнесутся ко всем Вашим пожеланиям. Индивидуальный подход и отличный сервис позволили компании войти в тройку лидеров среди официальных дилеров Mazda в России по итогам 2011 года, и поклонники марки уверены в высоком качестве предоставляемых им услуг. Воспользуйтесь специальными условиями от «Независимость Mazda» и встречайте весну на новом автомобиле любимого бренда! 

Ждем Вас в автосалоне «Независимость Mazda» по адресу: Ярославское шоссе, 27. 

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров отдела продаж компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.