НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi Pajero Sport с выгодой до 50 000 рублей

Mitsubishi Pajero Sport с выгодой до 50 000 рублей
c 15 Августа по 31 Августа 2011 Автомобили  4450

Только в августе Вы при покупке полноценного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport Вы заплатите на 50 000 рублей меньше. К тому же, при покупке внедорожника в августе, Вы получаете полезный подарок для автомобилистов.

Новый Pajero Sport оснащен 2,5-литровым турбодизельным двигателем (мотор развивает мощность до 178 л.с.). Благодаря системе полного привода Super Selected 4WD и высокому дорожному просвету, автомобиль уверенно ведет себя при движении по пересеченной местности. Вы можете выбрать внедорожники Pajero Sport, которые отличаются малым радиусом разворота (5,6 м), что позволяет им свободно маневрировать в ограниченном пространстве.Энергопоглощающая конструкция обеспечивает безопасность водителя и пассажиров.

На все модели Mitsubishi действует выгодное предложение - кредит от 4,99%**. Кроме того, Вы можете обменять Ваш автомобиль на новый**.

Официальный дилер Митсубиши в Уфе «Независимость Митсубиши» предоставляет возможность пройти тест-драйв полноприводного Pajero Sport –оцените по достоинству преимущества новой модели – приезжайте или запишитесь прямо сейчас (уточнить ссылку на тест-драйв)

Подробности о стоимости комплектаций Вы можете узнать у менеджеров автоцентра «Независимость Митсубиши».

*Подробности у менеджеров автосалона

**Акция действует по программе Trade In(автомобили с пробегом). По программе Trade In принимаются автомобили не ранее 2004 года выпуска, с пробегом не более 150 000 км. Подробности уточняйте у менеджеров автосалона.

** 4,99% — маркетинговая процентная ставка по кредиту в рамках программы автокредитования Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс). Подробности у менеджеров автоцентра.

Независимость Митсубиши
ул. Новосибирская 2/2. Тел.(347) 2-777-500

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Уфа Авто-Лэнд, Автоленд Уфа

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.