НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке автомобиля Lada получает в подарок магнитолу "PROLOGY"

При покупке автомобиля Lada получает в подарок магнитолу
c 5 Июля по 31 Июля 2012 Автомобили  4511
В июле сеть автосалонов и техцентров АВТОВЕК празнует свой день рождения! В честь праздника мы дарим подарки нашим покупателям. При покупке автомобиля ЛАДА (кроме ЛАДА Гранта), независимо от выбранной комплектации покупатель получает в подарок магнитолу "PROLOGY" с CD(MP3), USB и HD портом в ПОДАРОК! Срок действия акции с 2.07-31.07.2012 г.

Плюс, мы продляем акцию "Комфорт в подарок!", так полюбившуюся нашим покупателям. Согласитесь так приятно не выходя за рамки запланированных расходов получить дополнительные полезные подарки, которые безусловно помогут вам в процессе эксплуатации автомобиля. К тому же вы можете выбрать подарок нужный конкретно вам: 

1. Навигатор "PROLOGY"

2. Видео регистратор "PARKSITY" с картой памяти

3. Радар-детектор "SHO- ME" или "PARKSITY" с тремя режимиами работы

Срок действия акции с 2.07-31.07.2012г.

Подарки суммируются, т.е. покупатель может получить в подарок и магнитолу, и один из трех подарков по акции "Комфорт в подарок"

 Получить информацию по наличию, цене и комплектации той или иной модели или задать вопросы  по акциям вы можете по телефону (347) 292-19-19, или по эл. почте: ufa@a-vek.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Акцент-Авто М

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.