НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке внедорожников Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Pajero Sport снегоход в подарок

При покупке внедорожников Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Pajero Sport снегоход в подарок
c 15 Октября по 31 Октября 2012 Автомобили  6523

Невероятное предложение от официального дилера Mitsubishi в Уфе - автоцентра«Независимость Митсубиши» для тех, кто не пасует перед трудностями и не останавливается на пути к цели. При покупке внедорожников Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Pajero Sport только до конца октября снегоход в подарок*. 

Только до конца октября при покупке автомобилей Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Pajero Sport Вы получаете в подарок мини-снегоход**. Снегоход очень прост в управлении, имеет малый вес, мобилен, легко и быстро собирается и разбирается всего за 1,5 минуты и умещается в багажник внедорожников Mitsubishi Pajero

*Указанное предложение действительно а/м Mitsubishi в комплектацияхPajero-IV 5-door 3,0 Intense AT, Pajero-IV 5-door 3,0 Intense AT, Pajero-IV 5-door 3,0 Instyle AT, Pajero-IV 5-door 3,0 Instyle AT, Pajero-IV 5-door 3,0 Instyle AT, Pajero-IV 5-door 3,0 Instyle AT, Pajero-IV 5-door 3,2 Ultimate AT, Pajero Sport 3,0 Ultimate AT, Pajero-IV 5-door 3.0 Invite MT, Pajero Sport 2,5 Intense MT. 

**Мини-снегоход мототрансформер. Общая масса-70кг. Габаритные размеры снегохода в сборе-2030*690*900мм. Мощность двигателя 6 л.с,четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения. Скорость при движении по снегу(льду)-25км/час. Масса перевозимого груза 200-250кг+поклажа. Составные части мототрансформера: Моторная рама с двигателем-27кг, Ходовая рама в сборе-27кг, Передняя балка в сборе-7кг, Багажник с сиденьем-4кг. Мини-снегоход трансформер может отличаться от представленного на фотографии. Подарок на сумму 100 000 рублей может быть предоставлен в виду прямой денежной выгоды на усмотрение клиента. 

По вопросам приобретения автомобилей обращайтесь к менеджерам автосалона«Независимость Митсубиши» в Уфе. 
  
«Независимость Митсубиши» 
ул. Новосибирская 2/2 
тел.: (347) 2-777-500 
ежедневно с 08.00 до 22.00 
www.mitsubishi-ufa.ru 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Уфа Авто-Лэнд, Независимость, Независимость, Автоленд Уфа

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.