НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Весенняя коллекция Jaguar на специальных условиях

Весенняя коллекция Jaguar на специальных условиях
c 30 Января по 31 Марта 2012 Автомобили  3948
«Независимость Jaguar» предлагает всем поклонникам роскошных, высокотехнологичных и скоростных автомобилей британской марки начать подготовку к весеннему сезону с выгодного приобретения. Только до 31 марта в автосалонах компании Вы можете стать владельцем Jaguar XF или Jaguar XJ на беспрецедентных условиях - с выгодой до 250 000 рублей или 700 000 рублей соответственно!
 
 
В Jaguar XF спортивная мощь и великолепная управляемость сочетаются с невероятным комфортом, который обеспечивают премиальные материалы отделки салона и продуманные эргономичные решения. Каждая поездка на этом автомобиле подарит Вам подлинное наслаждение скоростью, передовыми технологиями и свободой передвижения.
 
Для тех, кто ценит безупречность во всем, создан удивительно красивый и динамичный Jaguar XJ. Благодаря инновационным бензиновым двигателям и автоматической трансмиссии нового поколения Вы всегда первым придете к цели. 11 вариантов оформления интерьера способны удовлетворить самый взыскательный вкус, а виртуальная приборная панель и сенсорный экран с высоким разрешением погружают Вас в атмосферу будущего.
 
 
Специальное предложение от «Независимость Jaguar» позволит Вам приобрести одну из лучших моделей в линейке знаменитого бренда на особых выгодных условиях!
 
Обращаем Ваше внимание, что текущие рекомендованные розничные цены на автомобили Jaguar и Land Rover будут действительны до 1 апреля 2012 года в связи с плановым ежегодным повышением отпускных цен компании Jaguar Land Rover Россия на автомобили.
 
Встречайте весну за рулем нового Jaguar XF или Jaguar XJ!
 
Ждем Вас в автосалоне «Независимость Jaguar» по адресу: Ленинградское шоссе, д.71.

Подробную информацию об условиях акции Вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость Jaguar» 
по телефону: (495) 795-00-99.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автоленд Уфа

Полная информация о:

Jaguar XF

Jaguar XJ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.