НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Башавтоком-Октябрьский

-5
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТО, - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ДОРОГИЕ МАШИНЫ В ЭТОМ "КООПЕРАТИВЕ", позорящем достойный логотип NISSAN!!!! Да, дешевле чем в УФе, но единажды обжегшись-понимаешь- это безрукие самоучки, сначала накосячат, а потом друг-дружке жопы прикрывают, да еще напаривают на новые расходники!!!!

Вкраце: принес им комплект расходников на ТО-30, приобретенные в Ok.autoparts - интернет магазин запчастей для иномарок на Кувыкина. После ТО-30 проехал 500-600км - начал троить двигатель на НИССАН ТЕАНА 2012. Загоняю по записи на повторное ТО, в 15.00, заезжаю в 18:00 - отвечают а мы только что вашу машину загнали - подождете до 20:00? Естественно оставляю ее на ночь, до след обеда. Вопрос, зачем назначать время 15:00?

В Уфе подъезжаешь ко времени и машину загоняют сразу на осмотр. На след день мне радостно повествуют - у вас были 4 неоригинальные свечи из 6, посмотрите - на них не написано JAPAN. Мы вам поставили все 6 оригинальные!!! Заплатите в кассу 7300 руб. Мне делают запись в акте выполненых работ, что 4 свечи - неоригинальные. Кладу эти свечки в коробочку, запечатываю, ставлю их печать, и подпись мастера-приемщика.

Еду в Ok.autoparts показываю им свечи-они смотрят и охреневают - нагар на всех разный, верхние электроды явно отогнуты, на двух отломаны верхние иридивые напайки и это все было на одном двигателе и проехало 500-600км???? Едем вместе с представителями магазина в Башавтоком. Все показываем, просим объяснить как они определили что 4 свечи не оригинальные, и как такое могло произойти со свечами за неделю? Ребята из магазина спрашивают, а вы в суде сможете это доказать? Мычание, кивание... Жду неделю-молчат... Еду к ним, мне показывают распечатку переписки с их официалом - так там эти умники пытаются соврать, что я принес свечи в неоригинальной упаковке!!!! типа на коробке было написано DENSO вместо NISSAN!!!! НЕТ КОРОБОК-НЕТ ПРОБЛЕМ!!!! СТОПЫ!!! Я в магазин, мол парни, такое дело, показываю им эту переписку... Ну вообще борзота!!! Ребята мне распечатывают видеозапись с окна выдачи запчастей с того дня, там на коробках стоит NISSAN!!! Мы опять все вместе едем к этим сказочникам, смотрят, читают, чешут репу, ну ладно мы вам через неделю ответим, типа проведем внутреннее расследование, типа видеозаписи у нас в Уфе, это геморойно и долго... Позванили??? Хрен!!!! ПОДУМАЙТЕ 1000 раз прежде чем пойти к ним!!!!
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

19.03.2016

Владимир

Покупал в этом автосалоне Альмеру. Впечатления только положительные. Начитался всякой хрени в ин-те и честно говоря как то сомневался в успехе нашей авантюры. Нам с женой посчастливилось общаться с Александром Харлановым. Все сроки ,которые оговаривались предварительно были соблюдены .В общем то мы целиком и полностью доверились Александру .Сомнения ,не скрою ,закладывались ,но все сложилось удачно. Понятно ,это заслуга всего коллектива. Всем большое спасибо! Александру персональная наша благодарность.

Отзывы об автосалоне Башавтоком-Октябрьский

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТО, - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ДОРОГИЕ МАШИНЫ В ЭТОМ "КООПЕРАТИВЕ", позорящем достойный логотип NISSAN!!!! Да, дешевле чем в УФе, но единажды обжегшись-понимаешь- это безрукие самоучки, сначала накосячат, а потом друг-дружке жопы прикрывают, да еще напаривают на новые расходники!!!!

Вкраце: принес им комплект расходников на ТО-30, приобретенные в Ok.autoparts - интернет магазин запчастей для иномарок на Кувыкина. После ТО-30 проехал 500-600км - начал троить двигатель на

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.