НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Премьер-Авто

4

Спасибо

Просмотров 26933

29.06.2012

Автор Андрей Roller

Покупка

Да чего говорить про Премьер авто. Пришли туда с сестрой машину выбирать. Неделю уже по разным салонам мотались, никак все не могли выбрать. Сюда приходим, вроде цены ниче так. Менеджер к нам подходит, мы начинаем его расспрашивать, а он наверно недавно работает и ну вообще пустой, почти ни на один вопрос не ответил, три раза до кого-то там бегал, пока мы просто не предложили, чтобы нас другой менеджер не обслужил, а то это просто взрыв мозга какой-то был… Другой пришел, вообще какой-то странный, такое ощущение, что не на работе, а в баре. В общем, менеджеры там все настроение испортили. Но ладно, сестренка уговорила уже никуда больше не идти, по бумажкам так посмотрели, машину саму, вроде все нормально, все на месте. Рено Сандеро Степвей брали. Нормальное предложение, нормальная машина, но после такого подозрительного к тебе отношения чувствуешь подвох какой-то уже на каждом шагу… Короче, оформили, оплатили, хорошо, они там хоть в этом плане нормальные, шустрят хоть немного. Ушли оттуда – вздохнули с облегчением. Чисто из-за менеджеров сразу минус два балла салону.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

19.10.2012

Вадим

Премьер Авто на Кутузовском 88. Это полное "разводилово". Заказал Рено Дастер . Договорились о цене и комплектации. И представляете, через два дня звонит менеджер "Кристина" и сообщает о наличии автомобиля договариваемся на 18 число . Сутки еду на поезде. Трачу уйму денег. Жду три часа у входа. Захожу . А "Кристины" и нету . Отдел продаж состоит из мальчиков-педиков, которые мне втюхивают автомобиль на 170 тысяч дороже. Начинаю звонить "Кристине " на сотовой её и духу нет. Не верьте Этому салону. Никакие они не дилеры а просто кидалово. И всем сообщите об этом, чтобы данный салон пошел "помиру". "Да будут они прокляты!!!!"

30.07.2012

Ильназ

Ужасный автосалон премьер авто на Кутузовском, одним словом кидалово. Звонил по телефону в автосалон по поводу Форд Фокус 3 сказали, что у них есть в наличии и стоимость будет составлять 537 000 рублей комплектации тренд. Приезжаю в автосалон мне говорят, что если только брать в кредит то может быть такая сумма, по стоимости автомобилей, что написано на сайте и что они говорят по телефону одним словом сплошной обман. Из-за них потерял 2 суток времени в дороге. Не советую связываться с этим автосалоном.

Отзывы об автосалоне Премьер-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

Спасибо

Автор Андрей Roller

29.06.2012 | Покупка | Просмотров 26934

Да чего говорить про Премьер авто. Пришли туда с сестрой машину выбирать. Неделю уже по разным салонам мотались, никак все не могли выбрать. Сюда приходим, вроде цены ниче так. Менеджер к нам подходит, мы начинаем его расспрашивать, а он наверно недавно работает и ну вообще пустой, почти ни на один вопрос не ответил, три раза до кого-то там бегал, пока мы просто не предложили, чтобы нас другой менеджер не обслужил, а то это просто взрыв мозга какой-то был… Другой пришел, вообще какой-то странный

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.