НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон ТрансТехСервис - 25

-5
Не устраняется заводской дефект ( точечная коррозия задней двери багажник). На требование о замене дефектной двери было предложена перекраска всей двери, для автомобиля стоимостью более 1,7 млн. рублей это просто наглость со стороны официального дилера. На официальную претензию отвечать не желают, в до судебном порядке мирно эту проблему решать не хотят. Господа, Вы нужны этой "фирме" только тогда, когда несёте им в кассу свою наличность, а остальное только слова и очень мало дела. При приобретении автомобиля так же обманули, как со сроками поставки, просрочили на 2 месяца и то только после скандала, хотя автомобиль заказывался за 6 месяцев, так и с цветом автомобиля. Не советую выбирать этого "диллера", а КИА сделал ошибку в выборе , хотя автомобили хорошие в отношении потребительские свойства-цена.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

10.04.2019

Алина

Не ходите дети, в Африку гулять)) Простите, но я тоже считаю, что Транстехсервис нормальный салон. Покупала там свой Фокс, по срокам поставки все отлично. Проблем с машиной нет, уже проходила ТО. Так что это единичный случай. Даже не знаю, что вам так не повезло.

14.03.2019

Петр

У меня претензий к дилеру Транстехсервис в Уфе нет никаких. Автомобиль я у них купил той марки, которую заказывал, с цветом они ничего не напутали, с комплектацией тоже все было как и договаривались. Гарантия, документы, страховка все в полном порядке. ТО тоже делал в их официальном автосервисе. Претензий нет, меняют все, что положено по истечении пробега, все отмечается в паспорте по ТО, так что дилер и сервис надежный.

04.01.2019

Андрюха К.

сколько уже обслуживаюсь в tts, ни разу подобных фокусов не было. с гарантией в свое время было норм. когжда она еще действовала, обращался к ним по двум вопросам - по замене электростеклоподъемнка, и по моторчику печки. указал на косяк - взяли и устранили, без лишнего гемора. я никого не защищаю, но как то не очень приятно - читать такое, про фирму, с которой уже 7 лет знаком..

02.01.2019

Stas_Gubin

ХЗ, мне на Церато в ТТС по гарантии генератор меняли, никто не собачился. Подождать пришлось, но поменяли таки. А по поводу этой ситуации, с коррозией на двери, чуднО выглядит. Если машину подогнали не в том цвете, да еще и с ржавой дверью, то почему не отказаться сразу, я не знаю…

Ответить

29.10.2018

Юрий

не согласен с автором. у меня тоже в машине небольшой косяк по кузову был, обнаружился через три месяца после покупки. но все порешали по гарантии, ни с кем не судился и не конфликтовал. признали гарантийный случай, без вопросов. и в других отзывах о транстехсервисе покупатели тоже много пишут, что с этим обычно проблем нет.

28.10.2018

Роман

втор, а не слишком ли круто - требовать замену двери с точечной коррозией, если там все намного проще делается? В этом столько же здравого смысла, как и в требовании заменить всю фару, когда в ней перегорела одна несчастная лампочка. Да и вообще, чето я ни разу не видел в отзывах покупателей о Транстехсервисе, чтоб жаловались на коррозию в НОВОМ автомобиле. Откуда она там может взяться вообще, если он только с конвейера?

07.12.2013

Волков Игорь Геннадьевич

В добавлене ранее изложенного сообщаю, на суде ТТС-25 признаёт, что случай гарантийный, но возвращать деньги не хотят Буду судиться с ними до конца вплоть до ВС Росии, а если надо и дальше пойдём. НАРОД ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ ЗА 3 ВЕРСТЫ.

Отзывы об автосалоне ТрансТехСервис - 25

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

отзыв о покупке в ттс

Автор Влад

18.03.2019 | Первое знакомство | Просмотров 18974

Купил новый автомобиль киа риа в автосалоне Транстехсервис в Уфе. Отзывы об этом автосалоне были самые разные, в том числе и плохие. Но меня подкупило то, что у них самые выгодные цены и большой выбор модельного ряда автомобилей марки КIA. По факту все получилось в лучшем виде. Автомобиль меня устраивает, после тест-драйва, который со мной провел менеджер автосалона, я дал согласие на покупку авто. Документы они оформили часа за четыре, долго, но зато сделали все правильно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

После покупки машины Киа Соренто дважды был в этом салоне на техобслуживании, делали ТО-1 и ТО-2. Все четко по регламенту - лили свежее масло (синтетику), меняли фильтры, осматривали свечи зажигания, ходовую, колодки и др. По ценам - в Транстехсервисе примерно так же, как и у других оф.дилеров КИА. Особой разницы не увидел.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка авто.

Автор Кирилл

14.02.2019 | Покупка | Просмотров 19370

Перед приобретением авто изучал много инфы об уфимских автосалонах. Сравнив отзывы о других ДЦ с отзывами о Транстехсервисе в Уфе на М. Жукова, решил ехать именно сюда. В принципе не разочарован, обслуживание очень качественное, ценники в пределах разумного, процентные ставки по кредитам - примерно как и у других официалов. Буду рекомендовать знакомым.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Не устраняется заводской дефект ( точечная коррозия задней двери багажник). На требование о замене дефектной двери было предложена перекраска всей двери, для автомобиля стоимостью более 1,7 млн. рублей это просто наглость со стороны официального дилера. На официальную претензию отвечать не желают, в до судебном порядке мирно эту проблему решать не хотят. Господа, Вы нужны этой "фирме" только тогда, когда несёте им в кассу свою наличность, а остальное только слова и очень мало дела. При приобрете

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.