НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Cadillac показал электрический лифтбек Celestiq

0 | 0

Просмотров 372

Американский бренд намерен расширить линейку своих серийных электромобилей за счёт модели премиального уровня, которая станет не только флагманской машиной с электрической силовой установкой, но и самым дорогим и роскошным серийным Cadillac в современной истории.

Представлен самый мощный Cadillac Escalade-V

0 | 0

Просмотров 189

Cadillac расширяет линейку «заряженных» моделей с приставкой V — впервые ей обзавелся Escalade, который в компании называют «самым мощным полноразмерным внедорожником». Такой автомобиль будет доступен не только со стандартным кузовом, но и в длиннобазном исполнении

General Motors окончательно уходит из Росcии

0 | 0

Просмотров 96

Американский автоконцерн General Motors окончательно уходит с российского рынка из-за американских и международных санкций. Дилеры уже получили уведомление о прекращении поставок автомобилей и запчастей, которые фактически запрещены санкциями США, пишет газета «Коммерсант».

В России взлетели цены на все Cadillac

0 | 0

Просмотров 200

Рост рублевых цен на автомобили, достигший беспрецедентных масштабов в марте, продолжается и в апреле. Cadillac, входящая в американский концерн General Motors, переписала рекомендованные розничные цены всего модельного ряда

США запретили экспортировать роскошные автомобили в Россию

0 | 0

Просмотров 280

США в рамках очередного пакета экономических санкций против России запретили поставки в страну предметов роскоши, заявил президент Джо Байден. В документе на сайте Белого дома указано, что в список попадают, в том числе и роскошные автомобили.

General Motors приостанавливает поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 259

Американский автоконцерн General Motors по состоянию на 1 марта 2022 принял решение приостановить экспорт автомобилей в Россию и новые оптовые продажи дилерам до дальнейшего уведомления. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе GM Россия, добавив, что на принятие этого решения повлиял ряд внешних факторов, включая проблемы с цепочкой поставок и прочие, не зависящие от компании.

InnerSpace - концепт Cadillac для CES

0 | 0

Просмотров 191

Компания Cadillac представила на выставке потребительской электроники CES роскошный концепт-кар InnerSpace. Автомобиль представляет собой видение американской маркой персональной автономной мобильности будущего. Концепт, разумеется, полностью электрический, в салоне нет ни единого органа управления: все происходит за счет умной системы автопилота. Двухместный прототип пополнил портфолио концептов из линейки Cadillac Halo, созданных для того, чтобы показать, что автомобиль может быть не только средством передвижения, но и предметом роскоши, способным повысить уровень комфорта и благополучия человека.

Новый Cadillac Escalade стал доступен к заказу

0 | 0

Просмотров 119

Российские дилеры Кадиллака открыли приём заказов на «пятый» Escalade, чей старт продаж намечен на первое июля. Бензиновый атмосферник V8 6.2 дефорсирован до 416 л.с. (-9) при той же тяге в 624 Н•м. Десятиступенчатый «автомат» безальтернативен, как и полный привод. Начальная комплектация Luxury требует 7 777 777 рублей. Длиннобазная версия ESV красивым ценником похвастаться не может — около 8,7 млн. Старый Escalade ещё доступен за 6 436 000–7 565 000, но это предложение при сдаче в трейд-ин «с учётом действующей выгоды» то ли в 200 000, то ли в 350 000 рублей.

В Китае начались продажи гибридов Cadillac XT5 и XT6

0 | 0

Просмотров 201

В Соединённых Штатах кроссоверы Cadillac XT5 и XT6 оснащаются двумя моторами на выбор — двухлитровым наддувным (240 л.с.) и атмосферником V6 3.6 (314 л.с.). В России гамма моторов у обеих моделей сведена к минимуму — дефорсированной «четвёрке» на 200 сил. А в Китае, как это уже заведено, пятидверки XT5 и XT6 обзавелись оригинальными силовыми установками. В продажу на рынок Поднебесной поступили гибридные кроссоверы. Правда, это умеренные бензоэлектрические машины, в которых четырёхцилиндровый турбомотор сочетается с 48-вольтовым стартер-генератором и батареей на 0,45 кВт•ч.

Новый Cadillac XT4 доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 20146

Российские дилеры Cadillac начали прием заказов на новый компактный кроссовер Cadillac XT4, который поступит в продажу в январе будущего года. Специальная цена на период предзаказа составит 3 млн 250 тыс. рублей для стартовой комплектации Luxury с бензиновым двигателем и 3 млн 330 тыс. рублей для стартовой комплектации Luxury с дизельным двигателем. Стоимость комплектаций Premium Luxury и Sport с бензиновым двигателем составит 3 млн 390 тыс. рублей, с дизельным двигателем – 3 млн 470 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Cadillac.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.