НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Marussia

Новосибирский тюнер купил шесть выживших «Марусь»

0 | 0

Просмотров 689

Новосибирская компания VIP-Service, занимающаяся тюнингом автомобилей, купила шесть прототипов разорившейся компании Marussia Motors, сообщает издание НГС.Новости. На своей официальной странице в Instagram фирма подтвердила получение машин.

Суд обязал Фоменко вернуть 64 миллиона рублей по кредиту на «Марусю»

0 | 0

Просмотров 876

Тверской суд Москвы обязал телеведущего и совладельца компании Marussia Motors Николая Фоменко и его делового партнера Антона Колесникова выплатить 64,5 миллиона рублей в качестве взыскания по кредиту банку «Петрокоммерц» (сейчас называется «Открытие»). Об этом сообщает РАПСИ.

Имущество Marussia Motors распродают с аукциона

0 | 0

Просмотров 899

Имущество компании Marussia Motors выставлено на продажу с аукциона. Торги назначены на 3 февраля 2016 года, заявки на участие принимаются до 27 января. Как сообщает портал «Русский автомобиль», первый лот состоит из прав на торговые марки и математические модели, документации, оборудования, мебели и оргтехники. Вторым лотом с молотка пойдет прототип суперкара Marussia B2 2011 года выпуска с 360-сильным мотором.

Суперкар Marussia довез Фоменко до суда

0 | 0

Просмотров 1010

Один из районных судов Москвы уже начал рассмотрение дела, истцом по которому выступает банк "Открытие". Представители банка утверждают, что разработка первого российского суперкара велась в частности на заемные - и до сих пор не выплаченные обратно - деньги.

Блогеры обнаружили бесхозные суперкары Marussia

0 | 0

Просмотров 1207

Судя по шокирующим для поклонников быстрых автомобилей фотографиям, автомобили Marussia чуть ли не свалены на территории бывшего завода компании. По данным социальных сетей, большую часть машин уже пустили под пресс, а уцелевшие экземпляры ожидает подобная участь в самое ближайшее время.

Деньги на выхлоп: почему разоряются производители суперкаров

0 | 0

Просмотров 1324

В декабре одной автомобильной маркой стало меньше: обанкротился голландский Spyker. Он не первый и не последний: производители быстрых и дорогих машин появляются и исчезают с завидной регулярностью. АвтоВести вспомнили, кого из "мажоров" автопром за последние годы проводил в последний путь.

Годовой отчет: пять горячих тем 2014 года

0 | 0

Просмотров 942

В минувшем году в России стало двумя автопроизводителями меньше, но одним пилотом "Формулы-1" больше. Чтобы стать героем дня, можно было всего лишь просидеть 20 с лишним часов в автомобиле, а отечественные конструкторы пообещали, что вскоре компанию Царь-колоколу и Царь-пушке составит Царь-мотор.

Сотрудники Marussia требуют выплаты зарплат через прокуратуру

0 | 0

Просмотров 1114

Бывшие работники компании Marussia Motors перестали ждать, пока руководство выплатить все задолженности по зарплате. Часть сотрудников направила заявления в прокуратуру с требованиям взыскать долг и возбудить уголовное дело в отношении гендиректора "Маруси" Сергея Шармина.

Команда "Формулы-1" Marussia проживет без российской компании

0 | 0

Просмотров 1182

Англо-российский коллектив "Формулы-1" не пострадает в результате закрытия подразделения Marussia, безуспешно занимавшегося выпуском дорожных автомобилей. В "конюшне" уже сообщили, что не имеют прямого отношения к деятельности российской компании, а, соответственно, и ко дну вместе с ней не пойдут.

Появились сообщения о закрытии проекта Marussia

0 | 0

Просмотров 1085

На одном из российских форумов появилась информация о том, что проект Marussia вот-вот закроется – "сотрудники уволены, часть переходит в НАМИ". Однако, по словам официальных представителей самой компании, все не так плохо. Впрочем, некоторые изменения все же есть.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.