НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Changan

Раскрыты рублевые цены нового недорогого кроссовера Changan

0 | 0

Просмотров 183

Автосалон «Авилон» раскрыл рублевые цены нового кроссовера Changan CS35 Plus. За модификацию со 150-сильным турбомотором 1.4 и 7-ступенчатым преселективным «роботом» придётся выложить 2,38-2,43 миллиона рублей.

Китайский Changan обновил CS85

0 | 0

Просмотров 204

На рынке Китая стартовали продажи Changan CS85 2023 модельного года. С обновлением купеобразному кроссоверу, конкурирующему с Haval F7x и Geely Tugella, слегка освежили бортовую электронику, оставив внешность почти без изменений.

Changan представил автомобиль без приборной панели

0 | 0

Просмотров 135

Changan Automobile показала необычную новинку на ежегодной конференции по технологиям — концептуальный фастбэк с индексом CD701. Его премьера проиллюстрировала анонс нового суббренда Zhuge Intelligence

Changan представил новый пикап Lantop

0 | 0

Просмотров 100

Компания Changan представила новый пикап Lantop, который представляет собой модернизированную и улучшенную версию модели F70 от дочернего бренда Kaicene.

Changan выпустила на рынок новый кроссовер

0 | 0

Просмотров 218

Компания Changan выпустила на китайский рынок первенца суббренда Avatr, запущенного совместно с Huawei и CATL. Это электрический кроссовер с «космической» внешностью, богатым оборудованием и впечатляющей динамикой, названный Avatr 11.

Changan обновил флагманский кроссовер

0 | 0

Просмотров 183

Changan CS95, флагманский кроссовер марки, представленный на внутреннем рынке Китая, пережил плановый рестайлинг. Дизайн модели слегка «освежили» за счет модернизированной решетки радиатора с новым рисунком в виде пунктирных хромированных линий и обновленной оптики

Changan объявил цены в России на флагманский кроссовер Uni-K

0 | 0

Просмотров 134

Компания Changan объявила стоимость и комплектации нового флагманского кроссовера Changan Uni-K, который уже появился у российских дилеров.

Представлен заряженный лифтбек Changan Uni-V

0 | 0

Просмотров 174

Компания Changan представила топ-версию лифтбека Uni-V. «Заряженная» пятидверка получила 2,0-литровый бензиновый турбомотор (вместо 1,5-литрового), отличилась аэродинамическим обвесом, оформлением выхлопной системы и декором.

Кроссовер Changan Uni-K появился у российских дилеров

0 | 0

Просмотров 103

Новый кроссовер Changan Uni-K начал поступать российским дилерам марки – в нашу страну завезена первая партия автомобилей этой модели. Дата официального начала продаж еще не назначена, но это случится в ближайшие несколько недель, пишет издание «Авторевю». Тогда же будут объявлены комплектации и цены: по предварительным данным, они составят ориентировочно от 3,5 до 4,3 млн рублей.

Автомобили Changan рекордно подорожали в России

0 | 0

Просмотров 203

В России рекордно подорожали автомобили Changan. Спустя три месяца китайский автопроизводитель вернул прайс-листы на официальный сайт changanauto.ru, и оказалось, что единомоментное удорожание составляет 20-29 процентов в зависимости от модели и комплектации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.