НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Maybach

Внешность шестиметрового купе Maybach перестала быть секретом

0 | 0

Просмотров 1297

В Сети появились первые официальные фотографии концепт-кара Vision Mercedes-Maybach 6. Это шестиметровое купе с дверьми типа «крылья чайки», которое должны официально представить 18 августа на конкурсе элегантности в американском Пэббл-Бич. Снимки автомобиля опубликовало издание Carscoops.com.

Бронированный «Майбах» Чарли Шина выставили на eBay

0 | 0

Просмотров 1141

На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже бронированного седана Maybach 62S 2009 года выпуска, которым, как утверждается, семь лет владел актер Чарли Шин. До недавнего времени машину можно было приобрести без торгов за 325 тысяч долларов, однако в итоге продавец убрал со страницы кнопку «Купить сейчас».

Появление внедорожника Maybach отложено

0 | 0

Просмотров 1041

После того как Maybach превратился из самостоятельного бренда в имя одной из самых роскошных комплектаций Mercedes-Benz S-класса, у производителя не осталось никаких препятствий для расширения этой линейки. Однако выхода анонсированного роскошного внедорожника придется подождать.

Представлен "президентский" Mercedes-Maybach S600 Pullman

0 | 0

Просмотров 1776

Женевский автосалон был выбран компанией Mercedes-Benz для того, чтобы наконец представить живьем давно ожидаемую флагманскую модификацию S-класса. 6,5-метровый Pullman стал второй (и самой длинной) моделью суббренда Maybach и получил соответствующий ценник.

Mercedes-Benz не планирует размениваться на мелочи

0 | 0

Просмотров 1150

Немецкая компания опровергла слухи о том, что в ближайшем будущем в модельном ряду Mercedes-Benz появятся новые компактные модели. Вместо этого руководство марки продолжает рассматривать возможность выпуска новых моделей под престижным брендом Mercedes-Maybach.

Стать "Майбахом" сможет чуть ли не каждый большой Mercedes

0 | 0

Просмотров 1088

После своего недавнего возрождения Maybach – уже не отдельная марка, а своего рода приставка к основному бренду (по аналогии с AMG), которую будут получать самые большие и роскошные модификации моделей из основной линейки. А значит – недавно представленной Maybach-версией S-класса дело не ограничится.

Mercedes позволил заглянуть внутрь роскошного S600 Maybach

0 | 0

Просмотров 1154

О том, что немцы решили называть всё своими именами, стало известно ещё год назад. Штутгартцы больше не намерены выдавать автомобили Maybach за отдельный бренд: так будет называться самая дорогая и роскошная версия S-класса. Презентация новинки состоится совсем скоро, 20 ноября. Седан S600 Maybach дебютирует в Гуанчжоу, а уже на следующий день его увидят посетители мотор-шоу в Лос-Анджелесе. На днях были обнародованы первые официальные изображения флагмана.

Бренд Maybach вернется на рынок уже в ноябре

0 | 0

Просмотров 1122

Компания Mercedes-Benz официально подтвердила дату премьеры самой роскошной и длинной модификации своего флагманского седана S-класса. Эта версия, которая получит знаменитое наименование Maybach, будет представлена на выставке в Лос-Анджелесе.

Mercedes-Benz грозится построить внедорожный Maybach

0 | 0

Просмотров 1146

Имя Maybach окончательно превратится из самостоятельного бренда в название одной из комплектаций уже в ноябре, когда состоится премьера одной из самых роскошных версий седана S-класса. Но планы по эксплуатации этого имени у Mercedes-Benz могут оказаться гораздо шире.

Новый Maybach покажут на автосалоне в Гуанчжоу

0 | 0

Просмотров 1037

Концерн Daimler, владевший некогда легендарной маркой Maybach, готов показать публике реинкарнацию этого имени. Как и сообщалось ранее, оно будет использоваться как прибавка к названию особо дорогих и роскошных версий Mercedes S-класса.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.