НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Exeed

EXEED представил серийный купе-кроссовер AtlantiX

0 | 0

Просмотров 201

Премиальная марка EXEED представила серийную версию купе-кроссовера AtlantiX, который на китайском рынке будет продаваться под названием Yaoguang. Стоимость новинки будет объявлена в ближе к старту продаж, который состоится уже в сентябре. На российском рынке продажи EXEED AtlantiX начнутся в следующем году.

Новый купе-кроссовер EXEED AtlantiX появится в России

0 | 0

Просмотров 181

Премиальная марка EXEED подтвердила появление на российском рынке нового купе-кроссовера AtlantiX, который недавно был представлен в Китае и с ноября будет выпускаться серийно на заводе Chery Automobile Qingdao.

Новый Exeed TXL с мощным турбомотором: цена в России

0 | 0

Просмотров 161

Премиальный суббренд Chery, компания Exeed, выводит на российский рынок новую версию популярного кроссовера TXL, который остается бестселлером марки.

Интерьер роскошного кроссовера Exeed AtlantiX

0 | 0

Просмотров 91

Китайская компания Exeed показала изображения интерьера нового кроссовера AtlantiX, премьера которого намечена на ноябрь нынешнего года. Салон концептуального автомобиля, выполненный в минималистичном стиле, практически ничем не будет отличаться от серийной модели.

Покупатели Exeed смогут бесплатно ездить по трассе M4

0 | 0

Просмотров 302

Премиальная «дочка» Chery, компания Exeed, готовится вывести на рынок обновленный вариант кроссовера TXL. К этому событию приготовлена акция с VIP-привилегиями, актуальная для покупателей любой модели Exeed

EXEED показал новый кроссовер AtlantiX

0 | 0

Просмотров 137

Премиальный бренд EXEED, принадлежащий компании Chery, показала новый кроссовер AtlantiX, который ожидается и на российском рынке. Производство новинки будет налажено на заводе в китайском Циндао в ноябре этого года.

EXEED готовит обновление модельного ряда в России

0 | 0

Просмотров 165

Премиальная марка EXEED готовит обновление модельного ряда в России, в настоящее время включающего среднеразмерный кроссовер TXL, полноразмерный семиместный внедорожник VX и компактный кроссовер LX, который поступил в продажу в марте этого года.

EXEED TXL получит более мощный двигатель в России

0 | 0

Просмотров 110

Премиальный кроссовер EXEED TXL получит мотор 2.0Т, о чем свидетельствует соответствующее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на эту модель, опубликованное в базе Росстандарта.

Цены на премиум-кроссоверы Chery достигли 5 миллионов рублей

0 | 0

Просмотров 285

В России снова подорожали кроссоверы премиальной марки Chery — бренда Exeed. На этой неделе «младший» Exeed LX прибавил 60 тысяч рублей, среднеразмерный TXL стал дороже на 800-850 тысяч рублей, а полноразмерный VX подорожал на 1,1-1,17 миллиона рублей.

Объявлены цены на новый кроссовер EXEED LX в России

0 | 0

Просмотров 147

Российские дилеры EXEED сегодня начинают продажи нового компактного кроссовера EXEED LX, который станет третьей моделью премиального суббренда Chery в нашей стране. Новинка предлагается в двух комплектациях – Luxury и Prestige стоимостью от 2 млн 939 тыс. 900 рублей и 3 млн 239 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.