НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely Monjaro уже в Москве

0 | 0

Просмотров 192

Компания Geely ранее подтвердила появление кроссовера Monjaro на российском рынке – это может произойти уже в этом году, хотя официально о сроках старта продаж пока не сообщалось.

Обновленный Geely Tugella выходит на российский рынок

0 | 0

Просмотров 128

Компания Geely представляет на российском рынке обновленный купе-кроссовер Geely Tugella 2022-го модельного года, который поступит в продажу в ближайшее время. Новинка предлагается в трех комплектациях – Luxury, Flagship и новой версии Flagship Sport – по цене от 3 млн 999 тыс. 990 рублей до 4 млн 299 тыс. 990 рублей.

Geely разработала электрический микроавтомобиль Geometry M2

0 | 0

Просмотров 185

Компания Geely разработала электрический микроавтомобиль – модель M2 будет выпускаться под брендом Geometry. Ближайшими конкурентами новинки станут популярные в Китае Wuling Hongguang Mini EV и Changan Lumin. В длину все эти автомобильчики насчитывают чуть больше трех метров, вмещают четырех человек и могут проезжать без подзарядки около 300 км по китайскому циклу CLTC, пишет портал Motor.ru.

Раскрыты бензиновые двигатели для нового Geely Atlas

0 | 0

Просмотров 174

Министерство промышленности Китая раскрыло информацию о бензиновых силовых установках кроссовера Geely Atlas L (Boyue L).

Geely представила новый семиместный минивэн

0 | 0

Просмотров 138

Компания Geely начала продажи в Китае нового минивэна под названием Jiaji L. Стоимость новинки составляет от 119,8 тыс. юаней до 142,8 тыс. юаней (от 1,05 млн до 1,25 млн рублей по текущему курсу).

Показан кроссовер Geely с расходом 4 литра на сотню

0 | 0

Просмотров 189

В распоряжении китайских СМИ оказались фотографии новой версии Geely Monjaro, он же Xingyue L – гибрида с возможностью подзарядки от розетки. Обычная гибридная модификация у Monjaro уже есть, теперь же к выходу на рынок готовится плагин-гибрид

Компания Geely показала электрический пикап

0 | 0

Просмотров 117

Принадлежащая Geely марка Radar представила первую модель — электрический пикап RD6. Пока он показан только на фотографиях, без подробностей, но местные СМИ смогли выяснить кое-какие детали.

Представлен новый Geely Atlas с техникой Volvo и эффектным дизайном

0 | 0

Просмотров 183

В Поднебесной состоялась презентация кроссовера Geely Boyue L. Поскольку под именем Boyue на родине Geely продаётся знакомый россиянам Atlas

Geely обновила кроссовер Icon

0 | 0

Просмотров 300

Компания Geely представила обновленный Icon, модель, которая построена на агрегатах знакомого россиянам Coolray. Icon дебютировал в 2019 году, продажи стартовали в 2020-м, а уже в середине 2022-го кроссовер пережил первый рестайлинг.

Geely представила обновленный кроссовер Coolray

0 | 0

Просмотров 194

Компания Geely представила обновленный кроссовер Coolray, который на китайском рынке называется Binyue Cool. После рестайлинга он заметно изменился внешне и получил черты новых моделей Atlas X и Emgrand L.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.