НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hongqi

Китайский Hongqi представил флагманский внедорожник LS7

0 | 0

Просмотров 212

Китайский премиальный бренд Hongqi, который входит в состав государственного концерна FAW, начал продажи флагманского внедорожника LS7. Цены на новинку стартуют от 1,46 млн юаней (более 13 млн рублей по текущему курсу). Таким образом, LS7 на данный момент стал самым дорогим китайским автомобилем.

Китайский Hongqi представил роскошный минивэн HQ9

0 | 0

Просмотров 178

Китайский премиальный бренд Hongqi, который входит в состав государственного концерна FAW, представил новый роскошный минивэн под названием HQ9. Стоимость новинки составляет от 400 тыс. юаней (порядка 3  млн 600 тыс. рублей по текущему курсу).

Бренд Hongqi определился с модельным рядом в России

0 | 0

Просмотров 522

Китайский премиальный бренд Hongqi, который входит в состав государственного концерна FAW,  в четвертом квартале 2022 года может начать продажи в России.

Еще один дилер начнет продавать люксовый Hongqi E-HS9 в Россию

0 | 0

Просмотров 175

В России появилась уже вторая компания, которая возит в страну автомобили китайской премиальной марки Hongqi: к «Тринити Авто» присоединился дилер «ЭлектроКарс Рус». Обе фирмы предлагают купить люксовый электрический внедорожник E-HS9, который в народе прозвали «китайским Rolls-Royce» за схожий с Cullinan дизайн. Портал «Китайские автомобили» выяснил, что цены на новинку варьируются от 9,7 миллиона до 11,5 миллиона рублей, то есть у «ЭлектроКарс Рус» модель стоит несколько дешевле, чем у «Тринити Авто».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.