НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости ТагАЗ

Китайская JAC Motors интересуется «ТагАЗом»

0 | 0

Просмотров 1265

Китайский автопроизводитель JAC Motors рассматривает возможность создания сборочного производства на площадке Таганрогского автозавода. Об этом сообщил председатель Ассоциации предпринимателей китайской провинции Аньхой в России У Сяньбао. Делегация представителей JAC Motors прибыла в Ростовскую область с целью изучения технического состояния «ТагАЗа», проведения переговоров с его учредителями и кредиторами, пишет газета «Ведомости».

Суд продлил конкурсное производство на «ТагАЗе» на 6 месяцев

0 | 0

Просмотров 1131

Арбитражный суд Ростовской области продлил на полгода конкурсное производство на ООО «Таганрогский автомобильный завод», которое год назад было признано банкротом. Как сообщил агентству «РИА Новости» представитель суда, по ходатайству конкурсного управляющего процедура конкурсного производства на «ТагАЗе» продлена до 24 июня 2015 года.

Физлицо выкупило долги «ТагАЗа» за 110 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 669

Физическое лицо приобрело за 110 тысяч рублей дебиторскую задолженность ООО «Таганрогское автомобильное производство» (ООО «ТагАвтоПром», создано на производственных площадях автомобильного завода «ТагАЗ») на сумму 355,347 млн. рублей с НДС. По данным единого федерального реестра сведений о банкротстве, победителем торгов, прошедших в рамках конкурсного производства, стал Иван Колесников из г. Орел. Имущество реализовывалось единым лотом, состоящим из задолженности 126 дебиторов, по начальной цене 5,482 млн. рублей. Шаг на понижение составлял 5%, пишет «РБК».

Chery и Hyundai рассматривают возможность покупки «ТагАЗа»

0 | 0

Просмотров 1291

Конкурсный управляющий «ТагАЗом» должен завершить оценку профильных активов автозавода мощностью около 150 тысяч машин в год в октябре – начале ноября, они будут оценены примерно в 9 млрд. рублей, рассказал заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков. «По такой цене его вряд ли купят. Думаю, купят за 4,5-6 млрд. рублей», – добавил он.

Индийская Tata заинтересовалась "ТагАЗом"

0 | 0

Просмотров 1225

Индийский автопроизводитель всерьез рассматривает возможность организации производства на мощностях Таганрогского автомобильного завода, который в этом году был объявлен банкротом. Помимо Tata, среди возможных покупателей активов предприятия фигурируют китайские BYD и Chery

"ТагАЗ" станет китайским

0 | 0

Просмотров 1271

Новым собственником Таганрогского автомобильного завода, признанного банкротом в феврале 2014 года, может стать китайская компания. Об этом губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил в ходе Законодательного Собрания области.

Продюсер "Ласкового мая" хочет возродить автосборку на "ТагАЗе"

0 | 0

Просмотров 1309

Андрей Разин выкупает активы "Донинвеста". Продюсер известной некогда группы "Ласковый май" намерен восстановить деятельность банка "Донинвест", а также сборку автомобилей на Таганрогском автозаводе, который ранее в текущем году был признан банкротом.

Возобновлению сборки машин на "ТагАЗе" поможет Fiat Chrysler

0 | 0

Просмотров 630

По крайней мере, на это рассчитывают власти Ростовской области. Напомним, сборка автомобилей на "ТагАЗе" была прекращена еще в 2012 года, а в конце января текущего года завод был признан в суде банкротом при долгах в 25 млрд рублей.

Банкротство ТагАЗа ударило по планам Фиата

0 | 0

Просмотров 1163

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что концерн Fiat не обращался в Минпромторг за содействием в связи с банкротством ТагАЗа. Также не рассматривался вопрос о продлении сроков соглашения о промсборке. Напомним, просроченное Фиатом соглашение (сборка в России должна была стартовать в конце 2012 года) вроде как было спасено прошлой весной, когда возникла идея организации производства моделей Jeep на ТагАЗе, давно балансировавшем на грани банкротства.

Россияне не оценили бюджетный российский "спорткар" из Таганрога

0 | 0

Просмотров 1164

Таганрогский автозавод подвел итоги продаж 2013 года - предприятию удалось реализовать около 1,2 тысячи автомобилей, среди которых оказалось 50 единиц первого российского "спорткара" Aquila. Это в 200 раз меньше первоначальных планов "ТагАЗа", сообщают "Известия".

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.