НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Уфа

Вы из Уфы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Scion

Марка Scion официально ушла в историю

0 | 0

Просмотров 857

О том, что Toyota откажется от "молодежного" бренда Scion, концерн объявил еще в феврале этого года, однако официальным днем ликвидации компании оказалось 25 октября. Вся модельная линейка Scion в США продаваться продолжит – но уже под "материнским" брендом.

«Тойота» объявила новые названия моделей Scion

0 | 0

Просмотров 964

Компания Toyota объявила новые имена моделей Scion – молодежного бренда марки для американского рынка, который был закрыт производителем в начале этого года. В линейку «Тойоты» в США со следующего модельного года будут включены три машины Scion: купе FR-S, компактный седан iA и хэтчбек iM.

Toyota подтвердила отказ от марки Scion

0 | 0

Просмотров 908

Компания Toyota официально подтвердила отказ от марки Scion, которая была создана в 2003 году для привлечения к японскому автопроизводителю молодых клиентов. По словам представителей бренда, Scion «выполнил свою задачу», и теперь все автомобили 2017 модельного года будут переименованы в «Тойоты».

Марка Scion прекращает свое существование

0 | 0

Просмотров 918

Продажи автомобилей Scion идут ни шатко ни валко, поэтому материнская компания Toyota приняла решение оборвать 13-летнюю историю этого бренда. Официального подтверждения пока нет, но сотрудников якобы уже уведомили о закрытии марки.

Juke марки Toyota представят через пару недель

0 | 0

Просмотров 1260

Успех компактного кроссовера Nissan Juke заставил конкурентов ускоренными темпами разрабатывать аналогичные модели. Одну из них - марки Toyota - представят на первом же крупном автосалоне следующего года. Правда, под мало знакомым российским автолюбителям именем.

Американцы назвали худшие машины года

0 | 0

Просмотров 1198

Американское издание Consumer Reports опубликовало список худших автомобилей 2015 года. Журналисты и эксперты составили список из машин, которые побывали у них на испытаниях.

Марка Scion представила предвестника первого вседорожника

0 | 0

Просмотров 1044

Североамериканский бренд «Тойоты» – Scion – представил на моторшоу в Лос-Анджелесе предвестника первого в своей истории кроссовера, получившего название CH-R. Новинка является практически точной копией одноименного концепт-кара японской марки, показанного в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

У марки Scion появится кроссовер

0 | 0

Просмотров 957

Компания Scion (североамериканский бренд «Тойоты») опубликовала тизер неизвестной модели, премьера которой состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. Не исключено, что на автосалоне дебютирует предвестник первого в истории марки вседорожника.

Новый спорткар Toyota будет "родственником" родстеру Mazda

0 | 0

Просмотров 1148

Компания Mazda уже дала добро итальянцам из Fiat на использование платформы родстера MX-5 для создания нового спорткара. По слухам, теперь на эту "тележку" строят планы и инженеры Toyota, что автоматически вовлекает в теплую компанию производителей и марку Subaru.

В Нью-Йорке дебют справили седан Scion iA и хэтчбек iM

0 | 0

Просмотров 1216

В рамках открывшегося мотор-шоу в Нью-Йорке фирма Scion (суббренд компании Toyota в США) представила сразу две новинки: седан iA и хэтчбек iM. Оба автомобиля неоригинальны и представляют собой перелицованные версии уже выпускающихся моделей. Так, седан — по сути Mazda 2, а хэтч — Auris.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.